Банши (Banshee) — VLP

Добавлено в закладки: 0

Имея в арсенале сочетания звуковых атак и акустического обнаружения врага, Банши хорошо подходит для скрытной игры, а так же способна выполнять роли как нападающего, так и поддержки.

Отличный разносторонний варфреим поддержки. Собирается индивидуально под каждый отдельный тип задачи. В данной ситуации будет предложено 3 варианта:

Сборка №1

На Урон ультимативной способности.

Данная сборка рассчитана на оборону неб
ольших карт  с постоянным использованием ульта.

Вместо классической сборки в силу мы выбираем мод-аугмент «Резонирующий взрыв«.

Резонирующий Взрыв — мод-аугмент для Варфрейма Банши, улучшающий её  четвёртую способность Звуковой Взрыв. Каждую секунду мод будет увеличивать урон на 100, радиус на 1 м и поглощение энергии в секунду на 1.

С этим модом через несколько секунд ульта покрывает всю карту и наносит приличный урон.

Отлично подходит для миссий обороны со среднем уровнем врагов. 30-50 лвл. Часто используется для прокачки всей команды без использования какой либо стратегии.

Сборка №2 На способность «Сонар»

В данной сборке главным аккордом снова является мод-аугмент. Теперь это «Резонанс».

Резонанс — мод-аугмент для Варфрейма Банши, улучшающий её способность Сонар. Если враг, подверженный эффекту умения, был убит через слабую точку, то способность активируется повторно с некоторым процентом от оставшегося времени.

Низкая энергоэффективность компенсируется частично школой фокуса «Зенурик».

Обычно такую сборку рекомендуют для сыгранной команды в 4 тэнно для прохождения врагов высокого уровня  при наличии в команде сапорта «Тринити».

Сборка № 3 На Контроль

Отличный вариант для прохождения рейдов и перехватов. Огромный радиус ультимативной способности прекрасно справляется с поставленной задачей. Ни один враг не приближается ближе 50 метров к вашей позиции. А низкая энергоэффективность позволяет держать способность несколько минут.

Может даже успеете сходить налить себе чай!