Эмбер (Ember) — VLP

Добавлено в закладки: 1


Эмбер
— легкобронированный Варфрейм, специализирующийся только на атакующих огненных навыках. Эмбер способна усиливать наносимый ею огненный урон и вызывать массовое  возгорание противников, нанося им тяжкие повреждения.

Один из самых популярных варфреймов. Прекрасно подходит как для забегов по зачисткам, так и оборонам.

Для него нет какой-то определённой сборки. С ходу можно подготовить пять шесть вариантов. И все они будут вести себя комфортно на врагах уровня 40-60.

Очень эффективен против фракции «Зараженные».

Сборка №1 На ульт

В данной сборке мы имеем дешевую стоимость каста способностей  и приличный урон.  Мод-аугмент «Дрожащий огонь» можно заменить модом «Преобразование энергии» Это даст до 250% силы ультимативной способности.  Расход энергии ульта будет равен 2.4 в секунду. Штраф за низкую продолжительность. 

Дрожащий Огонь — мод-аугмент для Варфрейма Эмбер и Эмбер Прайм, улучшающий её способность Мир в Огне. Враги, задетые способностью, будут опрокинуты с некоторым шансом.

Сборка №2 Баланс

Одна из самых классических сборок. Включил ульту и жги, периодически поддавая огоньку Катализатором (2я способность) при виде особо толстых эксимусов или большой группы мобов. Энергия с данным билдом практически не заканчивается. Вкупе с мощным огненным уроном в оружии с треском выжигает 70-80е уровни.

Ульт тратит 20 энергии на активацию. и 1.4 в секунду. Использование огнемета сильно повышает эффективность варфреима благодаря способности «Катализатор«.

Сборка №3 Для оборон высокого уровня

Данная сборка актуальна на длительных забегах и только при поддержки сапорта «Тринити«. В пустой слот нужно вставить моды-аугменты: Огненая Ярость и  Молниеносный Катализатор. Очень сильно повышает эффективность других варфреимов наносящих высокий урон. 

Огненная Ярость — мод-аугмент для Варфрейма Эмбер и Эмбер Прайм, улучшающий её способность Огненный Шар. Применение на союзнике даст ему возможность наносить дополнительный  огненный урон в течение определенного промежутка времени.

Молниеносный Катализатор — мод-аугмент для Варфрейма Эмбер и Эмбер Прайм, улучшающий её способность Катализатор. Применение катализатора также даст всем союзникам дополнительно 50%  огненного урона и увеличит скорость применения их способностей.

Одним из классических применений является баф варфреима Миса. Её ульт усиливается до десяти раз. В некоторых ситуациях еще больше.